среда, 23 октября 2013 г.

Чудо

Вот за что не люблю наше отечественное  телевидение, так это потому, что ничего своего придумать и отснять не могут. Поэтому я и не смотрю ТВ, ибо снимают всякую ересь (я сейчас о шоу) и перекупают сериалы. Вот узнала, что по Новому каналу будут показывать русскую "Молодежку".
А я к слову так полюбила сериал, что жду понедельник хотя бы ради этого. Даже обзор на него не буду делать, так как это довольно таки нашумевший проект и хорошо разрекламированный в России. Чем-то напоминает "Кадетов", поэтому сразу ощущается, что создавал "Молодежку" один и тот же человек. Даже присутствует определенный уровень, хоть и есть маленькие недочеты, как по мне, но это простительно.
В общем, грустно мне, что будут и у нас ее показывать, так нечестно.
Но это я просто высказалась, на самом деле у меня отличное настроение, на то есть три причины: сегодня был несложный день, завтра всего три урока и у Насти появился питомец! Знакомьтесь - это Митя. Как только он подрастет, будем с ним гулять. Он такое чудо, не могу не поделиться фотографией!
А как прошел ваш день? Пишите в комментарии. Если есть вопросы - то вот ссылка на мой спрашивай - http://sprashivai.ru/SimpleLera

6 комментариев: