среда, 19 декабря 2012 г.

Gossip girl

Свой 201 пост я посвящаю действительно значимому событию для меня - финальной серии культового сериала "Сплетница". Даже и не знаю с чего начать...
Ну, во-первых, этот сериал я смотрела еще в шестом классе по Новому. Изо всех сил я пыталась успеть к началу серии, но увы, меня хватило только недели на две. Время от времени я смотрела, натыкалась на сериал, но все это было единичными случаями, пока не настало лето 2011 и я не превратилась в настоящего сериального задрота. Тогда я посомтрела первые два сезона и на этом остановилась. Начала смотреть новые сериалы, все дела... А потом, на карантине, мне чего-то захотелось досмотреть эти два сезона и 5, который только выходил. И вот тогда у меня был очередной всплеск по "Сплетнице".
Касательно последнего эпизода... Могу сказать одно - это самый приторный хэпи-энд, что я когда либо видела! Но он был и правда великолепен! Я была в шоке от того, что Дэн - сплетница! Хотя я рада увидеть снова Дженни, Эрика и других героев... А также вспомнить самые ОМГ моменты, +увидеть закадровый голос, саму сплетницу в сериале :) Я благодарна автору книг,  создателям сериала, актерам, всем-всем-всем! Эти пять лет были незабываемы, и когда заканчивается сериал, кажется, что заканчивается маленькая жизнь... Закончу пост великой фразой: You know you love me, XOXO, GG.

3 комментария: