среда, 20 августа 2014 г.

На год старше

Привет!
На календаре уже двадцатое августа и до меня с трудом доходит осознание того факта, что через 11 дней уже я пойду в университет, это как в первый класс, наверное. На самом деле, я уже безумно хочу учебу, потому что я выбрала себе специальность по душе, где не будет ненавистных мне предметов (ну, по крайней мере, я так надеюсь). Я уже познакомилась с однокурсницами, мы нашли друг друга ВКонтакте. Вот еще один плюс системы "Конкурс" при поступлении :)
А еще два дня назад, 18 августа, я отмечала свой семнадцатый День рождения. Мне почему-то совершенно не хотелось становиться семнадцатилетней, так хотелось остаться в возрасте шестнадцати лет, но увы, время неумолимо несется вперед. Честно признаюсь, этот День рождения был определенно не самый лучший, если не самый худший. Для меня этот праздник - один из самых светлых и особенных дней в году, который мои друзья и близкие всегда стараются сделать незабываемым. Я планировала провести его в кругу семьи, а  потом друзей в родном Донецке, а на деле вышло все не так, как я того хотела. Нас вызвали в деканат для регистрации на факультете и свой ДР я провела сперва в поезде, потом в университете, потом в прогулке по городу и снова в поезде. Еще и погода была ужасная, под стать настроению. Но окончательно поникнуть мне не дали друзья. Я получила кучу поздравлений и пожеланий, приятных слов и все они настолько теплые, что мне еще сильнее захотелось с ними увидеться.
Совсем скоро я уже перееду в Днепропетровск и закончится моя столичная жизнь. Это грустно, потому что я всем сердцем люблю Киев, но я утешаюсь тем, что впереди меня ждет много нового и что все непременно будет отлично и здорово!
На ступеньках моего корпуса :)

 Со всеми этими трудностями я совсем позабыла о подготовке к учебному году! А вы уже затариваетесь канцелярией и вещами к школе\университету? Пишите в комментарии!

2 комментария:

  1. Поздравляю с прошедшим днем рождения! :)
    Лично у меня бывает часто так что,если я что-то очень планирую,то в конце концов оно выйдет совсем не так как я хотела,по-этому стараюсь слишком много не планировать чтобы потом не сильно расстраиваться.
    Все необходимые вещи я купила,по-этому сейчас не надо будет все время бегать в магазин за очередными тетрадками итд...:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)
      Я тоже стараюсь далеко не заглядывать, но с ДР обычно другая история :)
      Мне все еще предстоит!

      Удалить