понедельник, 25 июня 2012 г.

Pen Pal

 Привет. Мне почему-то захотелось написать такой пост и в каком-то смысле запечатлить этот момент жизни. Потому, что если я пишу о человеке в блоге, то он и вправду для меня играет не последнюю роль.
 У многих из нас есть друг по переписке. Ну во всяком случае, несколько людей таких найдется. Им мы рассказываем все, они знают как зовут наше близкое окружение, знают некоторые моменты биографии и какие-то необычные факты о нас. Что ж, за время моей "виртуальной жизни" у меня было достаточно людей, с которыми я переписывалась ежедневно, делилась переживаниями и собственными размышлениями. С некоторыми я и до сих пор общаюсь, но не так как прежде.
 На данный момент, моей подругой по переписке является Алина. Это афигенный человек, с которым инетерсно общаться и трепаться на разные темки. Она меня поддерживает в моих замыслах и задумках, советует. Вообще, она следующий человек, который узнает о каких-то моих  покупках и приобретениях после Насти. С ней не скучно общаться, нет этого приевшегося высокомерия, общения "из-под палки".  Мы познакомились, когда на Майдансе был спор Донецк-Львов, и мы так активно болели за Донецк, добавились друг к дружке в друзья, а потом только через месяца четыре началось само общение :)
 Короче, Алина, ты крутышка!

  P.S: Я таки толкну тебя на создание собственного блога!

2 комментария:

  1. позитивная девушка) уютный блог)была бы рада если б ты стала моим читателем) отвечу тем же!))

    ОтветитьУдалить