пятница, 28 декабря 2012 г.

Last

Доброго времени суток! Я безумно люблю последний день первого семестра, так как он, как правило, всецело посвящен Новому году. Пятница выдалась трудной, я сильно устала и еле соображаю, но тем не менее, поделюсь с вами своими впечатлениями именно сейчас :)
Сегодня я впервые играла Снегурочку. При чем играла в классе своей сестры, круто, да? :D За что люблю детей - они такие забавные. Вот я вроде и сама ребенок, но нет, достаточно лишь прийти к ним рассказать на неделю английского языка о том, как празднуется НГ в Британии - все, в коридорах обеспечены фразы такого типа: "Здравствуйте, а вы к нам приходили!". Самое интересное - обращаются на "вы". Но я отклонилась от темы. Короче, ведем хоровод с Димой (он Деда Мороза играл), остановились, танцуем, видим, мальчик отжигает гангнам стайл, ну мы давай тоже. Ох, и дети!
А потом мы пошли репетировать номер уже на наш концерт. Два часа мы убили фотками, прогоном танца, мотанием по школе. Касательно праздника хочу сказать следующее: номера 11 классов, как всегда, на высоте, паралелльный класс молодцы, так все орагнизовать, о нашем номере ничего сказать не могу, т.к. не мне судить. Некоторые меня вообще убили, но было весело, да. А дальше как у всех: чаепитие и все в таком духе.
Спасибо всем, это был крутой день:*















Относительно конца семестра. Ну, я опять хорошистка, ну! Три девятки по физике, геометрии и алгебере, и одна восьмерка по химии, остальное 10, 11, 12. Нормас закончила, я довольна, по сути.

Всем пока, еще раз спасибо :*


2 комментария:

  1. Молодец закончила очень даже очень хорошо эту четверть,и фотографии очень красивые,заходи в гости_)

    ОтветитьУдалить