понедельник, 12 августа 2013 г.

Lipstick

Доброго времени суток, дорогие девушки! Да-да, именно девушки, потому что этот пост исключительно для вас!
Прежде чем перейти к делу, хочу разбавить мое повествование предысторией. Такой своеобразный флешбек :)
Когда-то, лет 5-6 назад, я наткнулась на интересную статейку в одном журнале. Там описывалась, что по форме окончания помады можно выяснить темперамент ее хозяйки. Увы, провести эксперимент тогда я не могла, потому что мне было лет 10 и косметики как таковой еще не было. Но совсем недавно я вдруг вспомнила об этом и решила порыться в Интернете в поиске подобных статей. И - о чудо! - в Сети оказалось много нужной информации. Мы с Настей решили проверить достоверность теста и результаты совпали.
Итак, если я заинтриговала, то выберите форму помады, которая подходит Вам:
1. Верх равномерно закруглен - хозяйка помады хладнокровна, уравновешенная, готова на многое ради своей цели, она умеет постоять за себя, в меру романтична, не терпит безалаберности, трудолюбива и аккуратна.
2. Заостренная форма наискось говорит о том, что девушка практична, всегда знает чего хочет, уверенная в себе, в какой-то мере скрытная и консервативная.
3. Заостренная форма, скошенная с двух сторон, - признак того, что хозяка помады эгоистична, склоненна к самолюбию и нарциссизму, а также страдает высокомерием. Ей трудно сохранять хорошие отношения со всеми, но тем не менее, она превосходная хозяйка и жена.
4. Если верх помады неопределенной формы либо слегка вогнут, то Вы, вероятно, неуравновешенны, Вас легко вывести из себя, Вы склонны не доверять людям. Присутствует любовь к красивым вещам.
5. Форма скошена под углом с маленькой выемкой говорит о том, что хозяйка помады относится к людям с богатым воображением. Вы предприимчивы, но лояльны к недостаткам других, также обожаете эксперименты и предпочитаете мужское общество женскому.
6. Наиболее редкая форма - форма заточенного карандаша - девушка большая оригиналка, она необыкновенна, смешная, веселая, жизнерадостная, но в то же время - неуравновешенная, порывистая, проще говоря - человек настрояния.
7. Если стик вашей помады плоский ( как у меня с: ), то Вы, несомненно, оптимистка, которой незнакомы понятия хандры и уныния. Общительность, непосредственность, высоконравственность - отличительные черты данного типа.
8. И, напоследок, если вы обладательница помады с формой усеченного конуса, то Вы, скорее всего, спокойны, веселы, с легкостью шагаете по жизни, самостоятельны.

Я привела вам самые распостраненные формы помады. Если результаты не совпали, то вполне реально, что на других ресурсах вы сможете найти другое описание. Я брала информацию из разных источников и пыталась совместить так, чтобы вырисовывалось полная картина. Пишите в комментарии, совпали ли результаты с вашим характером!
Ваша Лера.

2 комментария: