воскресенье, 8 декабря 2013 г.

08.12

Привет!
Хочу поделиться с вами новостями последних дней.
Вчера я ходила на районную олимпиаду по английскому языку и уже известны результаты - 3 место за мной. Согласна, что третье - не первое, но учитывая то, что я совершенно к ней не готовилась... До последнего была уверена, что я займу первое место с конца, потому что аудирование было очень сложным, столько терминологии и сложных предложений. Зато с сочинением и устным ответом особых сложностей не возникло. В общем, я просто постаралась применить все свои знания и вышло, что вышло.
А еще в пятницу у нас проходили соревнования "А ну-ка, парни!" среди 9-11 классов. И наши мальчики заняли второе место. Мы с девочками пришли поболеть за них. Не хватило всего лишь 1го балла до первого, но для нас они все равно победители!
Выходные так быстро пролетели, что я даже ощутить их не успела, поэтому сейчас пойду отдыхать, набиратсья сил перед рабочей неделей и смотреть сериалы. Кстати, в последнее время сериалы для меня являются источником хорошей музыки. Я сейчас о зарубежных говорю, не о "Молодежке", потому что весь саунд-лист, который на протяжении всех 40-ка серий не менялся, меня безумно раздражает. Особенно бесит группа "Пицца" и подобные ей.
Всего доброго Вам и удачной рабочей недели!

2 комментария:

  1. Ах Пицца,это невероятно)Я,кстати,понятия не имею,что из себя представляет молодежка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, до уровня зарубежных сериалом не дотягивает уж точно :)

      Удалить