понедельник, 23 декабря 2013 г.

Дуэты

Частенько исполнители радуют нас приятными и успешными дуэтами, порой даже не один раз. Я решила сделать подборку трех наиболее лучших примеров творческого сотрудничества, на мой взгляд.
1. Конечно же, не мог этот список обойтись без двух рэперов, у которых совместных работ более чем предостаточно - Канье Уэста и Джэй Зи. Думаю, приводить примеры плодов их общего труда не нужно. Но, если определять самую лучшую песню, то я пожалуй выберу "Why I love you", их вариацию одной из моих любимых песен "I love you so".
 2. Не могла я обойти вниманием моего любимого и обожаемого Маклемора, который выпустил не один хит совместно с Райаном Льюсом. Конечно же, многие слышали "Thrift shop", такая себе песенка, с прикольным смыслом про комиссионку. Ну и много-много других хитов. 
3. Она - королева R`n`B, он - хип-хопа. Очень-очень я люблю Рианну и уважаю Эминенма. Несмотря на то, что совместных работ у них гораздо меньше, чем у предыдущих примеров, тем не менее, их дуэт - воплощение гармонии. 
А какие у Вас любимый дуэты? Пишите в комментарии :)

4 комментария:

  1. У Канье с Джеем мои любимые niggas in paris и забыла название,но там мелодия песни Otis Redding try a little tenderness.Мне трудно назвать их дуетом,т.к. я очень часто слышу их совместки и это уже такая бойзбэнд)Да,простят меня за такое определение настоящим бруталам)Я обожаю macklemore,trift shop,клянусь,я думала,что это песня из 2005 года,она такая как раньше,это круто.Рана,это вообще моя история с 2006 года,мне нравится абсолютно все,где она есть)
    Мне еще очень нравятся дуеты с Бейонсе, с Гагой,например,с теми же Джеем и Канье,с Шакирой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я поняла, о какой ты песне :)
      Согласна, тоже достойные дуэты!

      Удалить
  2. Тоже очень нравятся :) Особенно Eminem и Rihanna :)

    ОтветитьУдалить