среда, 8 января 2014 г.

08.01.2014

Привет! Как проходят праздники?
Я последние несколько дней все по гостям да по гостям. Провожу время с подругами, веселимся, сходим с ума. Вот и сегодня мы ездили в Сити, мне за новым парюфомом, Лене за юбкой, Насте за свитером и лишь Лиза сетовала на то, что могла бы остаться дома с сериалами, так как ей ничего не нужно было. В итоге нам всем было лень выбирать, примерять и мы просто походили среди стеллажей и вешалок с одеждой. Самое обидное то, что сегодня в родной Донецк приезжал мой любимый Грачев и практически в одно и то же время мы были в ТРЦ, так и не пересеклись. Это так обидно, я листаю его инстаграм и вижу, что он почти в то же время ходил по Zara, а в комментариях: "Ой, мы тебя видели!" Не свела меня судьба с любимым ведущим ;(
Тем не менее, мы отлично провели время с девочками и даже сделали фото в шар на елке. Это уже свехглупость, зато хорошо и весело погуляли :)

6 комментариев:

  1. Совершенно случайно наткнулась на Ваш блог и я в восторге! Очень нравятся Ваши образы и Ваш дизайн! Желаю Вам всяческих успехов в этом деле!)

    буду рада увидеть Вас в своем блоге
    www.dianacloudlet.com

    Диана Cloudlet

    ОтветитьУдалить
  2. ох уж этот Грачев... сама схожу с ума по нему))) все жду когда он заедет в Харьков на очередную тусовку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уже не раз было, что он приезжал, а я лишь потом узнавала)

      Удалить
  3. А я вот только завтра планирую поехать в Донецк-Сити. Знала бы, что приедет Грачёв, отправилась бы его ловить. ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Если бы он еще оповещал, куда пойдет)

    ОтветитьУдалить