четверг, 17 апреля 2014 г.

17.04

Привет!
Снова я пропала, но как всегда вернулась.
С чего бы начать? А начать, пожалуй, стоит с того, что формально осталось полтора месяца до окончания школы, а реально - месяц, потому что мы, одиннадцатиклассники, заканчиваем учебу раньше других, так как потом у нас начинается ДПА.
Буду честной: я уже не дождусь того дня, когда будут выставлены все годовые оценки. И пусть аттестат утратил свою значимость и все это простые условности, все же хочется побыстрее закончить процесс учебы и наконец-таки сдать все экзамены и тесты.
И да, я рада, что табель отменили. Хоть последние недели буду уделять достаточно времени нужным вещам, нежели бессмысленной и безрезультативной деятельности. Конечно, мне жаль убитого времени, но во всем нужно искать плюсы, поэтому будем считать, что я набралась много информации, пусть даже и абсолютно бесполезной в жизни.
Я не смотрю телевизор и новости, но о ситуации в стране и в моем регионе, на родном Донбассе и в любимом Донецке, наслышана. Глядя на все события, я понимаю, что мое поколение, наверное, особенное. Когда мы шли в школу - революция. Заканчиваем школу, поступление на носу - революция. Даже в 9 классе все было не как у людей - Евро-2012. Я понимаю, что на моих глазах рождается история и через определенное время это все будет проходиться на уроках истории, переписанной истории.
Это все мои мысли, какими я сейчас могу поделиться. Желаю Вам удачи, сил и терпения! 

7 комментариев:

  1. Не пропадай) Надеюсь на скорое разрешение ситуации на Украине.Стараюсь не смотреть ни новостей, ни в интернете смотреть, но вся ситуация все равно не обходит стороной.
    Удачи тебе в учебе) Каждый раз читаю твои посты и когда ты говоришь об учебе,думаю насколько погружена ты в учебу)я такой никогда не была)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Хоть на нас, мирных жителях, никак и не сказывается вся обстановка,все же хочу скорейшего развития событий)
      Спасибо)
      Одинадцатый класс выматывает) Нас сильно грузят, 11 класс выматывает) И вообще хочется обеспечить себе нормальное будущее)

      Удалить
  2. А ДПА - это типа ЕГЭ? А то я всегда вижу в блогах эту аббревиатуру, и мне кажется, ее не правильно понимаю)
    Я тоже жду не дождусь окончания обучения. Сдать экзамены, поступить и свобоооода :D

    http://kristinajackman.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДПА - это ГИА) Мы сдаем ДПА в конце 9 и 11 класса)
      А для поступления - ЗНО, вот это как ДПА) Куда страшнее и значимее ДПА)

      Удалить
  3. как я тебя понимаю)
    но скоро все закончится и мы будем за этим всем очень скучать)

    go-vivi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Very good ;)


    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить